|
|
|
|
|
Copyright 2006 © RuBaza.Ru Наилучший просмотр с Internet Explorer 6.0 или выше |
|
|
|
|
НЕДВИЖИМОСТЬ |
 Санаторно-курортный комплекс, Санаторно-Курортная Видовая 1к.кв.15эт.51+6,4м2(лоджия) h2,8м |
Санаторно-курортный комплекс | 11/06/2025 0:16:10 |
Пpeдлaгаeтcя cанаторно-куpоpтный комплeкс общей плoщадью 12 752 м2.
Пpоeкт тpeбуeт зaвершения, выполнeнo 60% вcех стpoительнo-мoнтажныx рабoт. Уникaльная вoзможноcть вoплoтить cобствeнную кoнцeпцию paзвития.
Kомплекс рacполoжeн на югo-зaпаднoм cклоне гopы Железной, в непoсредcтвеннoй близости от Курортного парка. Комплекс включает в себя: лечебно-административный корпус, спальный корпус, теннисный корт, бассейн, котельную.
Целевая модель санаторно-курортного комплекса предполагает использование следующих природных ресурсов: питьевая минеральная вода Славянская, Смирновская, Лермонтовская, иловая сульфидная грязь Тамбуканского озера, климотерапия. Комплекс был выполнен в едином стиле в соответствии с данным проектом. На данном этапе необходимо завершить внутренние работы, изменить территорию вокруг зданий, подобрав верное ландшафтное решение, а также завершить внутренние работы. На данный момент возможно добавить новые современные решения: фитнес, СПА с бассейном, и многое другое.
Звоните, оперативно покажем и обсудим варианты сотрудничества. |
Город: Другой | | |
Отправить комментарий, отзыв | |
Санаторно-Курортная Видовая 1к.кв.15эт.51+6,4м2(лоджия) h2,8м | 11/06/2025 12:12:04 |
Из очень ПРОСТОРНОЙ и солнечной ЕВРОКВАРТИРЫ (евродвушка) с высоты птичьего полёта (15 этаж, 51+6,4м2(лоджия) h2,8м, ЖK "Радуга") круглогодично красивейший ВИД от ВОСХОДА до красивого ЗАКАТА, окна на ЮГ днём на НЕБО и ОБЛАКА, а ночью на ЗВЕЗДЫ и ЛУНУ.
Из окон ТОЛЬКО свежий воздух и НИКАКИХ выхлопных газов, аллергенов и насекомых (они не долетают до 15 этажа), на высоте шум машин не беспокоит и рядом нет соседских окон при ШАГОВОЙ доступности метро, в центре Купчино. При открытых окнах в солнечный день можно несколько часов ЗАГОРАТЬ и принимать "ВОЗДУШНЫЕ ВАННЫ" лёжа в кровати.
Моя светлая ЕВРОКВАРТИРА с БОЛЬШОЙ кухней-гостиной и комнатой, ОГРОМНОЙ лоджией и высокими потолками 2,8м, прекрасное место для молодых пар, пожилых родителей, студентов, творческих и романтичных людей, для людей с ослабленным здоровьем от плохой экологии (ВОЗДУХ) в многомиллионном городе, идеальна для астматиков, аллергиков и людей, желающих улучшить своё самочувствие, психологически уставших от питерских человейников и тёмных дворовых квартир, а также как выгодное сохранение денег от инфляции.
В квартире сразу можно жить, 6 полноценных спальных мест, необходимая мебель, идеальный износостойкий пол (гипоаллергенный), скоростной WiFi на оптоволокне, курящие не жили, соседи не шумные, тараканов нет т.к. в доме нет прод. магазинов, в чистом подъезде консьерж, видеонаблюдение, пандусы, лифты, мебель остаётся покупателю.
В радиусе 700 метров:
- детская площадка с множеством скамеек внутри закрытого благоустроенного двора без машин;
- 4 спортплощадки, престижная гимназия, детский сад, фитнес-клуб;
- 7 автобусов, 2 троллейбуса едут к различным ст.метро и ЖД;
- МНОЖЕСТВО магазинов, аптек, заведений сферы услуг, баров, ресторанов и гипермаркет Лента;
- для прогулок или выгула живности два БОЛЬШИХ сквера и один БОЛЬШОЙ парк Героев с большими прудами;
До 2х ст.метро 15мин пешком через красивый сквер и зимой и летом, до м."Купчино" 7мин автобусом.
На машине до центра города или аэропорта 20мин, до КАД 10мин, до ЗСД 15мин, рядом заправка, шиномонтаж, всегда можно запарковаться.
Без торга, ВИДОВАЯ 51+6,4м2 ЕВРОКВАРТИРА редкость !
Прямая БЕЗОПАСНАЯ продажа, 1 собственник (собственность до 5 лет), МФЦ или нотариус (комиссия за счёт покупателя), с банковской ячейкой или аккредитивный счёт. В договоре ТОЛЬКО полная стоимость, без третьих лиц! Можно ипотеку, сертификаты, маткапитал, субсидию, федеральную выплату. Прописанных нет, детей, тюремных, недееспособных, сертификатов, маткапитала, ипотек не было, не в залоге, получил по завещанию (брат умер в больнице после операции, родственников нет) 2 года никто не жил, согласие жены не требуется. Продаю т.к. живу в видовой кв. в 100 метрах от залива.
Всё для безопасной сделки на руках. Агентам отдельные условия (без экскл. договора).
Просмотр согласовывать за сутки (я в пригороде ЗВОНИТЕ подольше плохая связь).
У кого реальные деньги без долгого бумагооборота (ипотека и т.п.) сразу скидка 200 000 рублей. |
Город: Другой | | |
Отправить комментарий, отзыв | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|