|
|
|
|
|
Copyright 2006 © RuBaza.Ru Наилучший просмотр с Internet Explorer 6.0 или выше |
|
|
|
|
НЕДВИЖИМОСТЬ |
 Участок 1,76Га +7 зданий, 1-к квартира с балконом!, 16 м2, 6/9 эт. |
Участок 1,76Га +7 зданий | 10/09/2025 20:12:05 |
Продам участок х. Плавненский 1,76 ГА с объектами недвижимости (в собственности), расположенного на ровном участке со всеми коммуникациями.
Ha территории нecкoлькo вoдяных скважин, центральный водопровод, септик10м?, эл. энергия 75Квт.7 складов различных квадратур(склады в собственности). Участок предоставлен муниципалитетом по договору аренды. Место идеально ровное, подъезд для фур можно организовать с двух сторон.
ПОДХОДИТ:под складские, торговые, сервисные, производственные помещения.
Ранее использовался для производства блоков/плитки,металлопрокат.
Участок удачно расположен возле федеральной трассы которая соединяет между собой Краснодар, Новороссийск, Анапу и Керченский мост. ТОРГ |
Город: Другой | | |
Отправить комментарий, отзыв | |
1-к квартира с балконом!, 16 м2, 6/9 эт. | 10/09/2025 20:16:04 |
Продам студию в Сосновоборске по Ленинского Комсомола 1 на 6 этаже.
Там площадь больше ,линолеум покупали 22 метра .балкон утеплён и сделали теплый пол.санузел совмещён,стоит ванная.вывели трубы в комнату для установки раковины и стиральной машинки.это лучший вариант проживания отдельно ,без соседей в секции как живут в общежитии.у вас свой санузел и есть свой балкон! Цена снижена за срочность |
Город: Другой | | |
Отправить комментарий, отзыв | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|