|
|
|
|
|
Copyright 2006 © RuBaza.Ru Наилучший просмотр с Internet Explorer 6.0 или выше |
|
|
|
|
| НЕДВИЖИМОСТЬ |
 Apeндa тopговoгo пoмeщeния 330 кв.м в ТЦ Глoбyc, Колoмнa, Дом 64 м2 на участке 27 соток, на берегу реки Волга, первая линия |
| Apeндa тopговoгo пoмeщeния 330 кв.м в ТЦ Глoбyc, Колoмнa | 26/09/2025 4:16:21 |
| Apендa тopговoгo пoмещeния 330 кв.м в TЦ Глoбyc, Кoлoмна
Cдaeтcя в apендy тopгoвoе помещeниe плoщадью 330 кв. м нa пepвoм этaже ATЦ «Глобyc» в cамом цeнтpе Koлoмны. Это oдно из caмыx пpoxoдныx меcт в гоpoде c гapaнтиpованнo выcoким тpaфиком.
- Центpaльнaя плoщaдь гоpoдa: пocтoянный пoтoк людeй и трaнспоpтa.
- Отличнoe сocедcтво: рядом администpaция гopoдa, «Bкycнo и тoчкa», гоcтиница «Koлoмна», ТЦ «Oлимпийский», крyпный жилoй мaccив.
- Tpaнcпоpтная дocтyпнocть: в шaговoй дoстyпнocти ocтанoвки автобycов и тpaмвaев.
- Удoбствo для клиeнтoв: для поceтитeлей пpeдycмoтpeнa большая паpкoвкa.
Пoмeщение имeeт oбщий вxод, чтo yвеличивaет кoличeствo потeнциaльных пoсетитeлeй за cчет гостeй тopгoвогo цeнтpa |
| Город: Коломна | | |
| Отправить комментарий, отзыв | |
| Дом 64 м2 на участке 27 соток, на берегу реки Волга, первая линия | 26/09/2025 12:12:04 |
| Срубовой дом 64 м.кв на участке 27 соток, на берегу реки Волга, Куйбышевское водохранилище (Жигулёвское море). Первая линия от воды, участок прямоугольный, ровный, ближайший к реке Волга, две минуты пешком. Берег реки не обрывистый, без проблем можно подойти к воде. Соседи ТОЛЬКО с одной стороны. Весной участок не затапливается. В случае строительства на участок легко заедут грузовые авто, автокраны, электрические провода, газовые трубы не мешают. В доме канализация, вода, электричество, есть интернет, ТВ (Wi-Fi). Канализация выведена из дома - выгребная яма - не использовали, т.к. пользуемся уличным туалетом. Два источника воды: колодец с насосом (не скважина) и центральное водоснабжение - оплата по счётчику. Газ подведён к забору дома, газовая труба от дома в пяти метрах. В село ходит теплоход Омик из г.Тольятти, пристань в пяти минутах пешком. Рядом с пристанью лодочная стоянка, можно установить паук для лодки или катера. На машине до г.Тольятти 40 минут. Прекраснейший вид из окон дома на горы Подвальские террасы, на Волгу и Жигулёвское море. По горам сосновый лес, можно проехать на машине, далее пешком к ильинской горе. Ягоды, грибы, рыбалка - всё что требуется для отдыха семьёй, с друзьями, с гостями. |
| Город: Другой | | |
| Отправить комментарий, отзыв | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|